Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Инструкция по эксплуатации умных часов Xiaomi Weloop Hey 3S GPS Sport Watch

Умные часы Weloop Hey 3S, которые разработаны суббрендом компании Xiaomi, получили множество нужных функций. О том, как правильно пользоваться устройством, мы расскажем в нашей статье.

Инструкция по включению

На правой стороне корпуса располагается кнопка, при нажатии на которую устройство включается. Процесс разблокировки гаджета осуществляется при нажатии любой механической кнопки или поворота запястья. Когда на дисплее появляется главный экран, то требуется нажать на клавишу «Подтвердить», которая находится на правом боковом торце снизу.

Процесс управления умными часами Weloop Hey 3S

При свайпе вверх/вниз выводится информация о напоминаниях, поставленных задачах, погоде и QR-коде. Для перелистывания меню используются свайпы влево/вправо. Если нужно выбрать какой-то пункт, то требуется кликнуть по соответствующей иконке.

Ориентация в пространстве осуществляется за счет высокоточного модуля GPS. Для того чтобы полученные данные были максимально точными, рекомендуется находиться на открытом пространстве с минимумом препятствий.

Правила измерения частоты сердечных сокращений

Hey 3S оснащаются датчиком измерения пульса, который может работать при физических упражнениях и в состоянии покоя. Если пользователь находится в состоянии покоя, то степень натяжения ремешка должна быть такой, чтобы можно было просунуть один палец. При физической активности свободного пространства между рукой и ремешком не должно находиться. Оптимальное место фиксации – это чуть выше запястья, примерно на 1-1,5 см.

Синхронизация со смартфоном

Как и для подключения Amazfit Bip Lite к мобильному устройству, в рассматриваемой нами модели используется технология Bluetooth 4.2. Загрузка фирменного приложения осуществляется с помощью QR-кода. Когда программа будет установлена, требуется зарегистрировать аккаунт. В основном меню надо включить функцию поиска гаджета. Последующее подключение производится через подсказки системы.

Обратите внимание, что синхронизировать аппарат можно только с одним телефоном. После подключения пользователю доступны опции получения уведомлений о входящих вызовах, физической активности и т.п. Если Bluetooth находится в отключенном состоянии, то данные о состоянии пользователя сохраняются в памяти умных часов Сяоми. При последующем подключении через Блютуз они автоматически переносятся в приложение.

При необходимости очистки корпуса от загрязнений можно воспользоваться влажной тканью, так как девайс выдерживает погружение в воду на глубину до 50 метров.

Для зарядки часов Xiaomi Hey 3S используется комплектное зарядное устройство магнитного типа.